|
«Галерея сантехники»: вперёд семимильными шагами. Известная челнинская торговая сеть «Галерея сантехники» на днях отметила 7 лет со дня образования. Цифра не круглая, но значимая. Ведь каждый год компании – это большой шаг вперёд в развитии бизнеса. Оглядываясь на пройденный путь можно смело утверждать, что «Галерея сантехники» развивается семимильными шагами.
Пережив непростое кризисное время, компания продолжает активно осваивать рынок, один за другим открывая магазины в Набережных Челнах, Нижнекамске, Казани. Растёт спрос на продукцию, растёт доверие клиентов, растёт профессионализм персонала.
Об этом говорил на торжественном вечере, посвящённом знаменательному событию владелец торговой сети Тимур Вахитов. Он искренне и от души поздравил сотрудников, всех, кто своим трудом, отношением к делу способствует успешному ведению бизнеса, помогает людям обустраивать свои жилища, делать их комфортными и уютными. Наиболее отличившиеся работники были поощрены Почётными грамотами и подарками.
Завершилось праздничное мероприятие озорной развлекательной программой. Собравшиеся здорово отдохнули, и разошлись довольные, унося с собой приятные впечатления и разнообразные призы, завоёванные в весёлых конкурсах.
05.12.2011
|